Про полицию
Понадобилось тут обратиться с заявлением в полицию одного небольшого городка в Московской области. Дело мелкое, неинтересное, но аудиторский след оставить не лишне. "В счёт будущих концертов" так сказать.
Полицейские ожидаемо ничего делать не стали, даже заявление толком не прочли. Сгенерировали в ответ стандартную отписку вида "я не я и лошадь не моя". Но это не самое смешное.
Они отправили эту отписку по почте, но она к ним вернулась назад. Мол, такого адреса не существует. Ну да, разумеется не существует. Потому что вместо "Ферганский проезд" они написали "Херганский проезд".
Это всё что вам нужно знать про российскую полицию.