Какая-то дичь с Телеграмом
Сегодня схватил какой-то эпичный баг в Телеграме.
Десктопный клиент под форточки. Пытаюсь с него начать видеотрансляцию чего угодно кому угодно. Собеседник картинку не видит. Но звук вполне себе слышит. Я сам всех и вижу, и слышу.
На что грешил.
- Устаревшая версия клиента.
- Глюк роутера.
- Провайдер.
- Периферия.
- Антивирус.
Проверял последовательно. Обновил клиента с обеих сторон. Отключил антивирус. Сбросил кеши DNS, перезагрузил ПК. Перезагрузил роутер. Переключился на резервного провайдера. Попробовал транслировать картинку не с веб-камеры, а расшарить десктоп.
Ничего не помогло. Я всех вижу и слышу. Меня никто не видит (но слышит).
Причем, сегодня до обеда все работало нормально. Другие аналогичные приложения (Скайп, ВК-звонки) продолжают работать и сейчас. Какая-то лютая дичь. То ли они там поломали при очередном обновлении, то ли роскомпозоры лютуют, то ли еще чего.
А вы сталкивались с чем-то подобным?