Зашёл в интернет-банк имени Тинькова и обнаружил там фичу онлайн-пополнения карты "Тройка". Правда, после перевода денег всё равно надо физически дотопать ногами до любой станции метро и прислонить карту к информационному табло, дабы поездки превратились из виртуальных в реальные. Но всё равно это лучше, чем ничего. По крайней мере, можно не стоять в очереди в кассу.
"Тинькофф Мобильный Кошелек" — полный УГ, шлак и отстой. Багов там в разы больше, чем фич. Даже и не пытайтесь.